Телефоны колледжа

Ф.И.О. Телефон
Учебный корпус № 2 (г. Тверь, наб. реки Лазури, д. 1, корп.1)
Секретарь
Васильева Ольга Вячеславовна
32-04-44
Заместитель директора по учебной работе
Лукина Наталья Сергеевна
33-10-31
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Митькин Сергей Николаевич
33-10-08
Заместитель директора по безопасности
Перов Александр Сергеевич
33-10-08
Заместитель директора по общим вопросам
Ефремова Олеся Анатольевна
34-33-23
Заместитель директора по воспитательной работе
Зайцев Юрий Викторович
33-02-37
Заместитель директора по развитию
Потемкина Марина Валерьевна
33-10-28
Главный бухгалтер
Федотова Елена Владимировна
32-16-58
Бухгалтерия77-74-63
Специалист по кадрам
Михайловская Наталья Сергеевна
33-10-21
Архив
Коршунова Ирина Вячеславовна
33-10-21
Старший методист
Смирнова Ольга Александровна
33-02-37
Методист
Смирнова Ксения Сергеевна
33-02-37
Диспетчер
Тимофеева Валерия Владимировна
33-10-28
Приемная комиссия
Потемкина Марина Валерьевна
33-10-28
Педагог дополнительного образования отдела воспитательной работы
Тимофеева Валерия Владимировна
33-10-28

Руководитель структурного подразделения регионального ресурсного центра
Шишутова Елена Николаевна

35-33-49
Приемная комиссия
Потемкина Марина Валерьевна
33-10-28
Заведующий Учебным центром профессиональных квалификаций
Крайнов Алексей Владимирович
34-28-02
Главный специалист Учебного центра профессиональных квалификаций
Митькина Ирина Николаевна
34-28-02
Заведующая отделением "Автоматизации и программирования"
Рубан Екатерина Александровна
77-74-69
Социальный педагог отделения "Автоматизации и программирования"
Калитина Людмила Борисовна
77-74-69
Секретарь учебной части отделения "Автоматизации и программирования"
Симонова Елизавета Александровна
77-74-69
Дежурный по зданию учебного корпуса № 233-02-32
Учебный корпус 1А (г. Тверь, Смоленский пер., д. 1)
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Каплунов Михаил Абрамович
34-75-82
Инженер по охране труда и технике безопасности
Косарский Михаил Алексеевич
34-75-82
Охрана учебного корпуса № 1 А32-02-43
Заведующий отделением "Технологическое"
Сергиенко Нина Анатольевна
32-16-32
Социальный педагог отделения "Технологическое"
Малых Лена Николаевна
32-16-32
Секретарь учебной части отделения "Технологическое"
Тулинова Юлия Леонидовна
 32-16-32
Заведующая отделением "Экономики и права"
Щербакова Елена Алексеевна
32-34-82
Социальный педагог отделения "Экономики и права"
Томинина Милана Юрьевна
32-34-82
Секретарь учебной части отделения "Экономики и права"
Бурова Ирина Николаевна
32-34-82
Общежитие № 1 (г. Тверь, Смоленский пер., д. 5 ) 
Заведующая общежитием № 1
Железова Елена Олеговна
32-14-11
Воспитатели общежития
Каргина Нина Васильевна
Горячева Виктория Алексеевна
32-14-11
Паспортистка
Мельникова Ирина Валентиновна
32-14-11
Дежурный по общежитию32-14-11
Общежитие № 2 (г. Тверь, наб. реки Лазури, д. 1, корп.2)
Заведующая общежитием № 2
Третьякова Валентина Александровна
32-00-63
Воспитатель общежития № 2
Портнова Лариса Борисовна
32-00-63
Медицинский кабинет
Калинина Ирина Алексеевна
 32-00-63
Паспортистка
Никитина Лариса Николаевна
32-00-63
Дежурный по общежитию32-00-63

Цветовая схема

Текущая цветовая схема: Стандартная

Статистика

  • Посещений:123 695 c 1 декабря 2015 г.

Облако ссылок

1С-ГЭНДАЛЬФ Microsoft IT Academy 1C Министерство образования Тверской области Совет директоров учреждений ПО Тверской области Учебный центр профессиональных квалификаций Локальные акты колледжа Официальные документы Министерство образования и науки РФ Телефон доверия ФСКН РФ по Тверской области